В лагере «Окуневские зори»

размещено в: Без рубрики | 0

В декабре 2022 г. на базе Муниципального автономного учреждения детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» прошло выездное заседание Клуба молодых педагогов «PRO-движение». Организаторами заседания являлись специалисты Муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения» в рамках реализации муниципального проекта «Муниципальная модель организации работы с молодыми педагогами в Советском районе «Молодой педагог».

Молодым педагогам было предложено поучаствовать в нескольких мероприятиях:
-Спортивный конкурс, на которых молодые педагоги разделились на 4 команды и испытали себя в спортивной игре «Муравейник».
— Цикл учебных практических занятий по теме: «Особенности организации взаимодействия с родителями обучающихся». Здесь было все: анализ реальной жизненной ситуации, и выход на проблему, и мастер-класс молодых педагогов, и анализ представленных форм в виде деловой игры.

В конце дня педагоги поучаствовали в интеллектуальной командной игре «Игра головой».

После проведения всех мероприятий молодые педагоги оставили положительные отзывы, отметив что было очень интересно и полезно, а обстановка была очень доброжелательной и позитивной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *